Мы работаем с 10 до 20 по будням

Публикации

07-02-2022
Тип трансмиссии оказывает большое влияние на выбор автомобиля. Помимо автоматической, механической и роботизированной, водители могут выбрать вариаторную трансмиссию (CVT). Такой агрегат обеспечивает более высокую плавность хода и КПД. Оценить эти качества можно, благодаря внедорожникам японского производства. Помимо рабочих характеристик, потенциальных покупателей интересует цена ремонта вариатора Ниссан Х трейл т31, так как избежать ремонта из-за капризности трансмиссии и чувствительности к используемой ATF-жидкости маловероятно. 
31-01-2022
Автомобили БМВ отличаются не только эффектным экстерьером, но и высокой надежностью. Для этого на машинах устанавливаются АКПП от компании ZF, которая является мировым лидером по производству автоматических трансмиссий. Однако даже продукции этого производителя свойственно выходить из строя, поэтому ремонт коробки-автомат БМВ считается востребованной услугой. В Москве на ее оказании специализируется сервисный центр ATG, сотрудники которого являются экспертами по АКПП любых моделей.
25-01-2022
Южнокорейские автомобили с автоматической трансмиссией пользуются стабильно высоким спросом как у рядовых водителей, так и у организаций, эксплуатирующих автотранспорт. Помимо очевидных преимуществ, у АКПП есть обратная сторона – меньшая отказоустойчивость по сравнению с «механикой». Однако нужно понимать, что при правильном подходе можно устранить даже самую фатальную неисправность. Для этого потребуется профессиональный ремонт коробки-автомат Киа. В Москве его готовы выполнить в сервисном центре ATG.
21-01-2022
Французские автомобили оснащались разными модификациями автоматических трансмиссий. Для этих целей использовалась АКПП DP0, AD4, DP2, DP8. Каждая из модификаций трансмиссии имеет слабые места, из-за которых дорогостоящий агрегат может выходить из строя. Восстановить работоспособность узла поможет ремонт коробки-автомат Рено. Из-за сложности конструкции автоматической трансмиссии справиться с поставленной задачей собственными силами не представляется возможным, потребуется обратиться за помощью к специалистам. В Москве такую услугу предоставляет сервисный центр ATG.
19-01-2022
Начиная с 2006 года, немецкий автомобиль оснащается автоматической трансмиссией 6T40. Такой агрегат устанавливается в моделях с полным и передним приводом и объемом двигателя до трех литров. Как и другие автоматические трансмиссии, АКПП этого типа постепенно изнашиваются и приходят в негодность. Цена нового узла составляет значительную часть стоимости нового автомобиля, поэтому его полная замена – не лучшее решение. Восстановить работоспособность немецкого автомобиля с минимальными капиталовложениями позволит ремонт коробки-автомат Опель Астра. Такую услугу в Москве оказывает компания ATG.
17-01-2022
РКПП, как и МКПП, обеспечивают высокую топливную эффективность и легкость в управлении, при этом роботизированная трансмиссия гораздо надежнее АКПП (по своей конструкции она практически полностью повторяет МКПП). К недостаткам можно отнести разве что более дорогостоящий ремонт коробок передач робот. Этот недостаток можно свести к минимуму, если обратиться в сервисный центр ATG, специалисты которого качественно и недорого устранят неисправности.
13-01-2022
Благодаря совместным усилиям немецкого автоконцерна и компании Luk появилась РКПП Easytronic, которая устанавливается в том числе и на автомобиле Опель Астра. По сравнению с обычной «механикой» эта трансмиссия демонстрирует повышенную топливную эффективность и легкость в управлении, однако отказоустойчивость узла оставляет желать лучшего. Подтверждением этому являются частые ремонты коробки-робот Опель Астра. Для устранения поломок любой сложности необходимо обратиться в сервисный центр ATG, который быстро, качественно и недорого решит проблему любой сложности.
11-01-2022
Несмотря на заверения представителей американского автоконцерна, коробка передач PowerShift оказалась не такой отказоустойчивой, как хотелось бы, поэтому ремонт коробки робота Форд Фокус 3 стал для владельцев этой модели регулярным. Трансмиссия имеет достаточно сложную конструкцию, поэтому устранить поломки берутся далеко не все автосервисы, а про самостоятельный ремонт узла – и говорить нечего. В Москве с поставленной задачей справится сервисный центр ATG, который располагает штатом высококлассных специалистов, современной материально-технической базой и запасом оригинальных запчастей и комплектующих.
07-01-2022
Тойота Королла считается одной из самых продаваемых в России автомобилей. Эта модель завоевала любовь среди водителей, в том числе благодаря роботизированной трансмиссии C50A, которая позволяет управлять машиной, не отвлекаясь на переключение передач. Владельцы японского автомобиля отмечают, что он может без явных признаков поломки встать на дороге, после чего его можно будет вывезти только на эвакуаторе. Такой симптом свидетельствует о поломке РКПП, но спешить менять дорогостоящий узел не стоит, так как гораздо дешевле ремонт коробки передач Тойота Королла.
05-01-2022
Роботизированная трансмиссия — это сочетание МКПП и АКПП. Конструктивно она представляет собой традиционную «механику», которая управляется электронным блоком управления, благодаря чему РКПП отличаются высокой надежностью и легкостью в эксплуатации. Несмотря на надежность таких трансмиссий, они могут выходить из строя, поэтому ремонт коробки передач робот Опель является весьма востребованной услугой. В Москве ее оказывает сервисный центр ATG, который специализируется на обслуживании и ремонте трансмиссий автомобилей отечественного и иностранного производства.
21-12-2021
На автомобилях шведской марки используется роботизированная трансмиссия 6DCT450 (MPS6) с «мокрым» типом сцепления. Такие агрегаты отличаются высокой скоростью переключения передач, но время от времени они выходят из строя. Для восстановления работоспособности необходимо выполнить ремонт коробки-робот Вольво. В Москве такую услугу предоставляет сервисный центр ATG, который специализируется на ремонте и обслуживании КПП.
17-12-2021
Опель Корса – это компактный хэтчбек, который удобен как для городских, так и для загородных поездок. Удобство обеспечивается не только типом и размером кузова, но и использованием в этой машине роботизированной трансмиссии Easytronic, представляющей собой усовершенствованную версию МКПП. Водителю не нужно отвлекаться во время движения на переключение селектора, это за него выполнит автоматический механизм. Единственное, о чем придется позаботиться – это ремонт коробки-робот Опель Корса, так как отказоустойчивость агрегата оставляет желать лучшего.
< 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут