Мы работаем с 10 до 20 по будням

Публикации

04-07-2022
Популярность автоматических трансмиссий постоянно растет, они отличаются удобством в управлении, высокой топливной эффективностью и плавностью хода. Особенно заметны эти преимущества у японских автомобилей Тойота. Однако, помимо преимуществ, коробки-автомат имеют и существенный недостаток – меньшую отказоустойчивость по сравнению с механическими трансмиссиями. Решить проблему поможет замена АКПП Тойота.
21-06-2022
Немецкие автомобили привлекают автомобилистов высокой мощностью, которая достигается не только за счет увеличенного объема двигателя, но и благодаря бесперебойной работе системы впрыска топлива и зажигания. Контролирует эти процессы электроника, поломка которой автоматически приводит к снижению мощности. Чтобы восстановить работоспособность, потребуется ремонт блока управления БМВ – услуга, которая оказывается сертифицированными сервисными центрами.
17-06-2022

Южнокорейские автомобили получили большую популярность, благодаря отличному оснащению. В первую очередь, речь идет о «продвинутой» электронике, она берет на себя большую часть функций, которые прежде пришлось выполнять водителю. Со временем водитель начинает замечать, что электроника начинает давать сбой, это естественный и поправимый процесс. Ремонт блоков управления Киа способствует решению проблем, поэтому в замене ЭБУ нет никакой необходимости.



15-06-2022
Французские автомобили буквально напичканы электроникой, благодаря чему удалось автоматизировать важные процессы. Это позволило облегчить процесс управления, обеспечить безопасность вождения. Большое количество электроники имеет и обратную сторону – склонность к поломкам, поэтому ремонт блоков Пежо стал крайне востребованной услугой, которая предоставляется узкопрофильными сервисными центрами.
13-06-2022
Немецкий автопром славится своей надежностью, но от поломок автомобили все равно не застрахованы. Неисправности возникают и с блоком управления. Торопиться с заменой узла не стоит, поскольку ремонт блоков управления Фольксваген обойдется гораздо дешевле, при этом услуга поможет полностью восстановить функционал.
11-06-2022
Французские автомобили подкупают российских автолюбителей элегантным дизайном, но в техническом плане их исполнение оставляет желать лучшего. Например, неудачное расположение ЭБУ в подкапотном пространстве приводит к выходу из строя этого узла из-за попадания влаги. Если вы тоже столкнулись с такой проблемой, потребуется ремонт блоков управления Рено, поскольку эта услуга намного дешевле и быстрее, чем замена ЭБУ целиком.
09-06-2022
Силовые установки автомобиля независимо от типа топлива состоят из большого количества элементов, работа которых координируется при помощи электронного блока управления (ЭБУ). Это устройство получает и анализирует сигналы, а также отдает команды исполнительным механизмам. При выходе из строя ЭБУ утрачивается возможность управления автомобилем в штатном режиме. Чтобы восстановить нормальное функционирование мотора, потребуется ремонт блока управления двигателем.
07-06-2022
Современные автомобили представляют собой компьютер на колесах, благодаря чему большинство водительских функций теперь выполняется автоматически без участия человека. Электроника контролирует обороты двигателя, впрыск топлива, переключение трансмиссии и массу других функций, но однажды водитель может заметить, что что-то идет не так. Устранить неполадки поможет ремонт блоков управления Вольво. Поскольку в шведском автомобиле электроники особенно много, качественный ремонт могут выполнить только в специализированном автосервисе, где есть опытные специалисты, современные инструменты и сертифицированные запчасти.
05-06-2022
Благодаря автоматическим трансмиссиям, управление автомобилем стало намного проще и безопаснее. Кроме того, АКПП способствует повышению топливной эффективности. У этих преимуществ есть и обратная сторона: низкая по сравнению с МКПП отказоустойчивость, поэтому автовладельцам требуется качественный ремонт блоков управления Ауди, для этого потребуется обратиться в автосервис.
03-06-2022
Популярность японских автомобилей среди автовладельцев объясняется тем, что даже в базовой версии машины комплектуются автоматическими трансмиссиями, что избавляет от необходимости вручную постоянно переключать селектор. Переключение скоростей в автоматическом режиме обеспечивается, благодаря ЭБУ, который собирает и анализирует информацию с датчиков, а также передает команды исполнительным элементам. Этот узел по разным причинам может выходить из строя, но ремонт блоков управления Ниссан позволит восстановить работоспособность с минимальными затратами.
01-06-2022
Водители отдают предпочтение иномаркам из-за более высокой надежности, но даже они со временем выходят из строя. Владельцы немецкого автопрома однажды могут обнаружить загоревшийся на панели индикатор Check Engine. Такое может произойти из-за выхода из строя электронных «мозгов» автомобиля. Для решения проблемы потребуется ремонт блока управления Опель силами профессионалов, так как самостоятельные действия могут только усугубить положение.
30-05-2022
Автовладельцы, которые использовали машину с механической и автоматической трансмиссией, наверняка заметили, что АКПП выходит из строя чаще. Поскольку обслуживание узла выполнялось одинаково, эту причину поломки можно смело исключить. Проблема заключается в более сложной конструкции АКПП, которая отличается меньшей отказоустойчивостью.
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут