Мы работаем с 10 до 20 по будням

Публикации

12-03-2022
Автовладельцы полюбили японские автомобили за удобство: машины Тойота снимают с водителя большое количество задач, благодаря чему процесс вождения становится намного проще, приятнее и безопаснее. Добиться такого результата удалось, благодаря блокам управления, которые контролируют режимы работы основных узлов, отправляют команды на исполнительные механизмы. Эти преимущества сходят на нет в случае выхода из строя блоков управления.
10-03-2022
Самопроизвольные включения вентилятора охлаждения ДВС, пропуски зажигания, перебои с запуском двигателя – эти признаки свидетельствуют о проблемах с ЭБУ. Для устранения проблем вовсе не обязательно производить замену дорогостоящего блока. Аналогичный результат с минимальными вложениями обеспечивает ремонт блоков управления в Москве. Такая услуга может потребоваться владельцам отечественного автопрома и собственникам иномарок. Воспользоваться ей нужно сразу после появления первых признаков поломки.
08-03-2022
Немецкие автомобили Опель достаточно популярны среди российских автомобилистов: несмотря на доступную цену, такие машины отличаются непревзойденным немецким качеством. Машины этого производителя удобные и безопасные, такие качества стали возможны, благодаря наличию электронного блока управления, который управляет работой двигателя и автоматической коробкой передач. Выход из строя этого узла делает машину непригодной к использованию, но ремонт блока управления Опель решает проблему. Эта процедура обойдется значительно дешевле полной замены узла.
06-03-2022
Японский автопроизводитель Субару оснащает свои автомобили гидромеханическими АКПП с электронным управлением от компании Jatco. Это достаточно надежные, удобные и экономичные трансмиссии, но неисправности происходят даже у них вследствие естественного износа или механических повреждений. Для устранения поломки необходима диагностика АКПП Субару – процедура, позволяющая локализовать неисправность. Проводить диагностику необходимо и во время каждого технического обслуживания, это позволяет предотвратить серьезные поломки.
04-03-2022
Японские автомобили отличаются надежностью и отказоустойчивостью, но даже они выходят из строя. Чтобы определить степень и характер поломки, потребуется диагностика АКПП Мазда. Пройти эту процедуру также потребуется при покупке подержанной машины, чтобы не переплатить и не купить «кота в мешке».

25-02-2022
Многие водители используют автомобиль не только как средство передвижения, но и для удовольствия: они не прочь вдавить в пол педаль газа, погоняться по бездорожью. Однако не стоит забывать, что агрессивный стиль вождения не лучшим образом сказывается на вариаторных трансмиссиях (CVT), поэтому ремонт вариатора Рено Дастер стал крайне востребованной услугой.
23-02-2022
Благодаря вариативной трансмиссии, расход топлива Рено Флюенс составляет 7,2 литра на 100 км, что, по сравнению с МКПП, меньше на 0,8 литра. Ресурс вариативной трансмиссии от японской компании Jatco варьируется в пределах 150-200 тысяч километров пробега, но при несоблюдении рекомендаций производителя и несвоевременном обслуживании может выйти из строя и раньше этого срока. В таком случае потребуется ремонт вариатора Рено Флюенс – услуга, которую оказывают специализированные автосервисы.
21-02-2022
На французских автомобилях Рено Каптур устанавливается вариативная трансмиссия от компании Jatco. Благодаря этому узлу, машина получила отличные ходовые качества и заслужила большую популярность среди водителей, но после 50 тысяч километров пробега автовладельцы начинают замечать неисправности. Откладывать решение проблемы в «долгий ящик» не рекомендуется, так как со временем они только усугубляются. При первых признаках поломки необходим ремонт вариатора Рено Каптур. Разбирать сложный узел самостоятельно не имеет никакого смысла, это только ухудшит ситуацию. Для устранения неисправностей следует обратиться в автосервис, специализирующийся на ремонте и обслуживании трансмиссий.
17-02-2022
На бензиновых Рено Колеос без турбонаддува устанавливается вариаторная трансмиссия. По сравнению с альтернативными коробками переключения передач, она отличается отличной динамикой разгона и высокой топливной эффективностью (на 100 км французский автомобиль потребляет до 9 литров бензина). Единственный недостаток – при большом пробеге автовладельцев начинают донимать поломки бесступенчатой коробки передач. Эту проблему решает профессиональный ремонт вариатора Рено Колеос.
15-02-2022
На автомобилях французской марки, в том числе на модели Рено Логан, устанавливаются вариативные трансмиссии. В отличие от АКПП и МКПП, они не имеют предела по передаточному числу. Наличие электронной системы управления обеспечивает подбор оптимального режима работы, а значит, и экономию топлива. Такие агрегаты, как и трансмиссии других типов, не застрахованы от поломок, поэтому ремонт вариатора Рено – крайне востребованная услуга, которую предоставляют специализированные автосервисы.
09-02-2022
На японском авторынке большой популярностью пользуются автомобили с вариаторной трансмиссией. Такие узлы на своих автомобилях устанавливает и автоконцерн Тойота, который использует КПП от компании Aisin. Бесступенчатые трансмиссии этого производителя отличаются плавным набором скорости, высокой топливной эффективностью и надежностью. Однако от поломок не застрахованы даже они, поэтому владельцам японских автомобилей необходимо время от времени выполнять ремонт вариатора Тойота. Для этого нужно обратиться в сертифицированный сервисный центр. Из-за отсутствия опыта, оборудования и запчастей провести ремонт собственными силами невозможно.
07-02-2022
В автомобилях Nissan Qashqai используется вариативная трансмиссия Jatco. Производитель гарантирует работоспособность этих узлов в течение 120000 км, однако из-за несоблюдения рекомендаций поломки могут случаться и раньше. Неисправности можно устранить при помощи полной замены коробки передач или ремонта. Поскольку цена ремонта вариатора Кашкай на порядок меньше стоимости полной замены узла, то большинство автовладельцев выбирают именно этот способ.

< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут