Мы работаем с 10 до 20 по будням

Публикации

06-03-2023

Автомобили французской марки привлекают элегантным экстерьером и интерьером, но не только. К преимуществам автомобилей Пежо относится надежность и функциональность автотранспорта. Эти качества машин не исключают возникновения поломок, Из-за сложной конструкции часто выходит из строя автоматическая трансмиссия, поэтому ремонт АКПП в Москве – крайне востребованная услуга, которую предоставляют специализированные автосервисы.


01-03-2023

Раньше выбор трансмиссии при покупке автомобиля во многом определялся половой принадлежностью водителя: женщины отдавали предпочтение коробкам-автомат, а мужчины склонялись в пользу «механики». Теперь такая градация практически отсутствует, большинство покупателей обеих полов отдают предпочтение АКПП, так как они более удобные и экономичные. К преимуществам относится и более высокий уровень безопасности, так как водителям не приходится отвлекаться на переключение скоростей.

28-02-2023

Автоматическая трансмиссия – гораздо более сложный механизм, чем механическая коробка переключения передач, так как, помимо механической части, имеет электронные компоненты и элементы электропитания. В связи с этим поддерживать работоспособность агрегата несколько сложнее. Для решения задачи потребуется диагностика АКПП авто в Москве. При помощи процедуры можно определить фактическое состояние дорогостоящего узла.

21-02-2023

В рамках гражданского или уголовного процесса возникает необходимость определения фактическое состояния транспортного средства. Для этого проводится техническая экспертиза АКПП в Москве. Эту услугу имеют право предоставлять только аккредитованные компании, которые располагают штатом высококлассных специалистов и современной материально-технической базой.

14-02-2023

Работа автомобиля предполагает передачу крутящего момента от двигателя к автоматической коробке переключения передач. Такой функциональностью обладает гидротрансформатор. Он выполнен в виде замкнутой камеры тороидальной формы, поэтому автовладельцы называют устройство «бубликом». В нем установлено насосное, реакторное и турбинное лопастное колесо. Благодаря такой конструкции, происходит управление направлением и давлением технической жидкости. Сложная конструкция приводит к поломкам, в связи с чем водителей интересует цена ремонта гидротрансформатора АКПП в Москве, способы устранения неисправности. Также автовладельцев интересуют методы и приемы, при помощи которых можно свести вероятность возникновения неисправностей этого узла к минимуму.

07-02-2023

Опытные автовладельцы знают, что автоматическая трансмиссия – менее устойчивый к поломкам узел, чем МКПП. Такая особенность объясняется наличием в коробке-автомат электроники и электрических элементов и более сложной конструкцией. Поломки этого узла негативно сказываются на управляемости автомобиля, увеличиваются риски попасть в аварию. Чтобы свести их к минимуму, нужно устранить неисправность при помощи замены или ремонта. Цена замены АКПП в Москве довольно высока, поскольку коробка-автомат составляет значительную часть стоимости автомобиля. Однако затраты можно свести к минимуму, причем несколькими способами.

01-02-2023

Согласно последним статистическим данным, 66% автомобилей на российских дорогах оснащены автоматическими трансмиссиями, причем их доля продолжает расти. Такая динамика объясняется высокой топливной эффективностью и удобством в эксплуатации. Однако есть и обратная сторона: такие агрегаты отличаются более низкой отказоустойчивостью. Однако этот недостаток поможет нивелировать сервис по ремонту АКПП в Москве. С его помощью можно не только отремонтировать коробку-автомат, но и выполнить обслуживание, в рамках которого происходит замена ATF-жидкости и расходников.


20-01-2023

Основная задача коробки переключения передач заключается в эффективном использовании силовой установки: обеспечение необходимой тяги с минимальными затратами топлива. Максимальной эффективностью отличаются бесступенчатые трансмиссии (вариаторы). Кроме того, они отличаются еще и высоким уровнем комфорта, так как переключение скоростей не сопровождается характерным толчком или рывком. Эффективность таких трансмиссий подтверждается тем, что ими оснащаются многие современные автомобили, в том числе внедорожники Mitsubishi Outlander. Автовладельцы, которые привыкли к автоматической трансмиссии гидромеханического типа, опасаются поломок, но ремонт вариатора Митсубиси Аутлендер помогает решить эту проблему. Такую услугу предоставляют многочисленные автосервисы.

16-01-2023

Автоматическое переключение передач может происходить при помощи АКПП, различных типов, к их числу относятся и вариативные трансмиссии (CVT). Они способны обеспечить неограниченное количество передаточных соотношений и плавное переключение скоростей. Оценить эти качества могут владельцы автомобилей Ниссан, на которых активно устанавливаются АКПП такого типа. Несмотря на очевидные преимущества, такие трансмиссии не застрахованы от поломок, но эту проблему поможет решить профессиональный ремонт вариатора в Москве, нужно только правильно выбрать автосервис, способный выполнить такие работы.

13-01-2023

Количество автомобилей с автоматической коробкой переключения передач становится все больше. По последним данным Росстата, их количество достигло 66%. Интерес со стороны покупателей поддерживается за счет удобства в управлении и высокой топливной эффективности, но без негативных особенностей тоже не обошлось. Из-за более сложной конструкции автовладельцы чаще сталкиваются с поломками. Для их устранения потребуется качественный ремонт АКПП в Москве. Важно обратиться в специализированный автосервис, который располагает высококлассными специалистами, современным оборудованием, оригинальными запчастями и расходниками.

09-01-2023

Между автовладельцами не утихают споры о самом важном элементе автомобиля. Одни говорят, что это двигатель, а другие считают, что гораздо важнее автоматическая трансмиссия. Однако ни то, ни другое неверно, так как самым важным узлом по праву считается гидроблок, именно он связывает АКПП с силовым агрегатом. Подтверждением является тот факт, что гидроблок называют «мозгами» автоматической трансмиссии. Этому узлу, как и любым другим, свойственно выходить из строя. Для его восстановления потребуется ремонт гидроблока Тойота.


06-01-2023

Южнокорейские автомобили традиционно пользуются в России повышенным спросом. По сравнению с европейскими аналогами, они более доступные, причем по функционалу нисколько не уступают. Особенно востребованы среди отечественных автомобилистов автомобили Hyundai, в том числе благодаря автоматическим трансмиссиям A4CF1, A4CF2, F4A42. Коробки-автомат обеспечивают удобство и безопасность управления транспортным средством. Популярность таких авто предопределила высокий спрос на качественный ремонт гидроблока Хендай, так как даже при самом бережном отношении эта часть автоматической трансмиссии выходит из строя, а собственными силами устранить неисправность крайне проблематично.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут