Мы работаем с 10 до 20 по будням
26.04.2024

Как формируется цена ремонта коробки DSG 7

Владельцы автомобилей с автоматической трансмиссией сталкиваются с различными поломками, которые могут проявляться в рывках при переключении передач, переключениями через одну или несколько передач. Признаками поломки трансмиссии является появление посторонних звуков, блокировка.
924

Владельцы автомобилей с автоматической трансмиссией сталкиваются с различными поломками, которые могут проявляться в рывках при переключении передач, переключениями через одну или несколько передач. Признаками поломки трансмиссии является появление посторонних звуков, блокировка. Эти симптомы могут появиться и у автоматической коробки передач DSG 7, она является единственной автоматической трансмиссией семейства DSG, которая имеет «сухую» конструкцию, но это не является страховкой от поломок. Для их устранения нужно выполнить ремонт, частота которого зависит от стиля вождения, степени износа и других факторов. В связи с этим автовладельцев интересует цена ремонта коробки передач DSG 7. Стоимость устранения неполадок варьируется в широком диапазоне, поэтому этот вопрос заслуживает детального изучения.

Что чаще всего ломается в автоматической трансмиссии

Как правило, неисправности данной модели автоматической трансмиссии объясняются следующими дефектами:

  • поломка двухмассового маховика;

  • неисправности механической части трансмиссии (редуктора);

  • неполадки в работе мехатроника;

  • выход из строя сцепления.

Причины возникновения этих поломок различны: например, двухмассовый маховик чаще всего выходит из строя вследствие естественного износа механизма. Ошибки в эксплуатации также имеют большое значение при возникновении неисправностей. В частности, некоторые автовладельцы пренебрегают своевременной заменой смазочной жидкости и практикуют агрессивный стиль вождения, что приводит к поломке редуктора и мехатроника.

0AM-сухая-дсг7-превью.jpg

Самостоятельно устранить вышеперечисленные дефекты автовладельцы не в состоянии, для этого им необходимо обратиться в специализированные сервисные центры. Например, высокое качество и доступную цену ремонта коробки передач DSG 7 в Москве гарантирует компания ATG, которая имеет 20-летний опыт работы в этой сфере. Мы работаем со всеми модификациями трансмиссии, поэтому готовы помочь каждому автовладельцу. Выполняем полный комплекс работ – от диагностики до подбора запчастей и проведения работ по устранению неполадок.

От чего зависит цена ремонта коробки DSG 7

Желание автовладельцев сэкономить абсолютно оправданно, тем более что стоимость ремонта таких трансмиссий достаточно высока. Чтобы добиться желаемого результата, водителям нужно хорошо разбираться в особенностях ценообразования, на которое оказывает влияние несколько факторов.

Объем работ

Для восстановления вышедшей из строя трансмиссии могут потребоваться следующие работы:

  • диагностика неисправностей на компьютерном стенде, по состоянию смазочной жидкости или при помощи визуального осмотра;

  • замена и настройка сцепления;

  • адаптация (проводится в обязательном порядке после замены или ремонта любого блока трансмиссии);

  • сборка и контрольное тестирование узла.

Этот перечень отнюдь не исчерпывающий, окончательный объем работ будет определяться степенью и характером неисправностей. Чем меньше потребуется выполнить работ для их устранения, тем ниже будет цена ремонта коробки DSG 7.

Тип запчастей

Даже незначительный ремонт АКПП предполагает замену износившихся или вышедших из строя деталей, причем именно они оказывают непосредственное влияние на стоимость работ. Максимально высокого качества ремонта можно добиться, если использовать оригинальные запчасти, которые выпускаются производителем автоматической трансмиссии. Однако у высокого качества таких изделий есть обратная сторона – высокая стоимость, поэтому автовладельцы и автосервисы ищут альтернативные варианты. Альтернативой являются запчасти, изготовленные на сторонних предприятиях. Такая продукция зачастую ничем не уступает оригинальной, но стоит значительно дешевле. Вот только чтобы подобрать данные изделия, нужен большой опыт и высокий уровень квалификации, поэтому следует обращаться к специалистам, обладающим такими качествами. Если вы хотите получить недорогую цену ремонта коробки DSG 7, то нужно обращаться в компанию ATG. Наша компания использует во время работы как оригинальные запчасти, так и детали от сторонних производителей, тем самым обеспечивается высокое качество и минимально возможная стоимость восстановления автоматической трансмиссии. Мы располагаем запасом запчастей, поэтому клиентам не придется тратить время и силы на поиск и покупку.  

dsg7_1.jpg

Условия сервисного центра

Некоторые компании неоправданно завышают стоимость работ, а также используют нечестные приемы. Например, сообщают клиенту о стоимости работ после того, как АКПП демонтирована и разобрана, поэтому автовладельцу ничего не остается, как соглашаться на установленную цену, даже заведомо завышенную. Чтобы не оказаться в такой ситуации, необходимо обращаться в те компании, которые практикуют прозрачный механизм ценообразования. Такие фирмы производят диагностику неисправностей и дефектовку деталей, после чего составляется смета, которая согласовывается с автовладельцем. Такой подход используется в том числе и представителями компании ATG, которая предлагает самую низкую в Москве цену ремонта коробки DSG 7. Кроме этого, мы гарантируем автовладельцам и другие преимущества:

  • гарантия на выполненные работы;

  • всесторонняя поддержка клиентов;

  • неукоснительное соблюдение сроков;

  • различные варианты оплаты.

Клиенты выбирают нашу компанию еще и благодаря удобному расположению и графику работы. Выполнить по выгодной цене ремонт коробки DSG 7  в Москве можете и вы, для этого запишитесь на диагностику автоматической трансмиссии на нашем сайте, а для получения более детальной информации свяжитесь с менеджерами сервисного центра по телефону. Мы поможем вам восстановить подвижность автомобиля с минимальными временными и финансовыми затратами. В нашей компании вы сможете проходить регулярное техническое обслуживание АКПП, благодаря чему необходимость в ремонте будет возникать гораздо реже.


Давайте обсудим
Ваш проект!
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут