Мы работаем с 10 до 20 по будням
25.04.2024

Ремонт блоков управления Форд – задача, требующая профессионального подхода

Автомобили марки Ford пользуются у отечественных автовладельцев повышенным спросом благодаря привлекательному облику, удобному управлению и надежности. Высокое качество сборки и отказоустойчивость автомобиля полностью не защищают его от поломок. Достаточно уязвимым является ЭБУ – электронный блок, который принимает сигналы от датчиков, обрабатывает их и отправляет команды исполнительным механизмам.
530

Автомобили марки Ford пользуются у отечественных автовладельцев повышенным спросом благодаря привлекательному облику, удобному управлению и надежности. Высокое качество сборки и отказоустойчивость автомобиля полностью не защищают его от поломок. Достаточно уязвимым является ЭБУ – электронный блок, который принимает сигналы от датчиков, обрабатывает их и отправляет команды исполнительным механизмам. За счет работы этого блока обеспечиваются включение и отключение топливного насоса, управление подачей воздуха при запуске ДВС, изменение частоты вращения коленвала. При поломках ЭБУ автомобиль фактически утрачивает возможность передвижения. Чтобы этого избежать, потребуется ремонт блоков управления Форд. В Москве такую услугу предоставляет сервисный центр ATG.

Что чаще всего выходит из строя?

Владельцы автомобилей марки Форд регулярно сталкиваются с поломкой электроники ЭБУ, которая управляет катушками зажигания. В основном такая проблема с ЭБУ возникает из-за выхода из строя самих катушек зажигания. Идентифицировать проблему можно по троению двигателя, а также по отказу одного или более цилиндров. Кроме того, к распространенным проблемам можно отнести отсутствие импульсов с ЭБУ на одну или несколько форсунок.

Ремонт блоков управления Форд – задача, требующая профессионального подхода

Чтобы устранить поломку ЭБУ, потребуется компьютерная диагностика, выполнить ее можно только при помощи профессионального сканера. Он подключается в диагностический разъем и выводит на экран коды ошибок. Из-за высокой стоимости его используют только специализированные сервисные центры, к числу которых относится и компания ATG. Получить коды ошибок – еще не все, нужно правильно их интерпретировать, а для этого требуется большой опыт. Наши специалисты много лет работают с автомобильной электроникой, что позволяет быстро и точно локализовать неисправность, а это, как известно, залог качественного ремонта.

Как происходит ремонт блоков управления Форд в Москве?

Как только обнаружена неисправная деталь блока управления, производится ее замена. Для этого используются оригинальные запчасти, которые всегда есть в наличии. Также выполняется корректировка программной части блока – перепрошивка, удаление кодов ошибок или откат к заводским настройкам. Комплексный подход к работе позволяет гарантировать:

  • доступные цены – стоимость услуги определяется индивидуально в зависимости от степени и характера неисправности;

  • индивидуальный подход;

  • удобный сервис – предлагаем удобные формы оплаты и поддержку клиентов;

  • высокое качество – на все выполненные работы предоставляется гарантия.

Чтобы оформить заявку на ремонт блока управления Форд по лучшим ценам, позвоните в сервисный центр ATG. Наши специалисты восстановят работоспособность автомобиля в максимально сжатые сроки.



Давайте обсудим
Ваш проект!
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут