Мы работаем с 10 до 20 по будням
19.04.2024

Экспертиза АКПП для суда как способ восстановить нарушенные права

Сложная дорожная ситуация на столичных дорогах приводит к частым поломкам автоматической трансмиссии, однако после посещения СТО коробка передач может работать еще хуже (ремонт таких узлов требует высокого профессионализма и технической оснащенности). В этом случае возместить ущерб за некачественный ремонт можно только при помощи суда, но для этого потребуются основания. Недорогая экспертиза АКПП для суда может рассматриваться таким основанием.

521

Сложная дорожная ситуация на столичных дорогах приводит к частым поломкам автоматической трансмиссии, однако после посещения СТО коробка передач может работать еще хуже (ремонт таких узлов требует высокого профессионализма и технической оснащенности). В этом случае возместить ущерб за некачественный ремонт можно только при помощи суда, но для этого потребуются основания. Недорогая экспертиза АКПП для суда может рассматриваться таким основанием. Эта процедура может потребоваться и для подтверждения невиновности в ДТП, а также в том случае, если автодилер отказывается выполнять гарантийный ремонт трансмиссии. Чтобы оспорить действия недобросовестного автодилера  или СТО, потребуется качественная экспертиза, выполненная с учетом всех технических норм. В Москве такую услугу оказывает сервисный центр ATG, располагающий новейшей материально-технической базой и коллективом профессиональных специалистов с большим опытом.

Какие действия выполняются в рамках экспертизы АКПП для суда в Москве?

Сотрудники компании ATG выполняют весь необходимый комплекс мероприятий:

  • анализ технического состояния элементов автоматической трансмиссии;

  • выявление производственных, конструктивных и эксплуатационных дефектов составных элементов АКПП;

  • определение причин отказа АКПП;

  • установление неисправностей электронного блока управления АКПП.

Экспертиза АКПП для суда как способ восстановить нарушенные права

Также наши специалисты определяют перечень мер, необходимых для восстановления первоначальных рабочих качеств АКПП. Чтобы выявить характер и причину неисправности, может выполняться полная разборка механической части АКПП, компьютерная диагностика трансмиссии и другие лабораторные исследования. По результатам экспертизы АКПП для суда клиент получает экспертное заключение и акт, оформленные в точном соответствии с требованиями закона. Эти документы имеют полную юридическую силу в суде и используются как доказательства.

Почему клиенты выбирают нас?

Сервисный центр ATG, прежде всего, гарантирует клиентам высокое качество услуги, которое обеспечивается неукоснительным соблюдением требований ФЗ№73. 

Наши сотрудники аккредитованы в качестве технических экспертов. Также мы гарантируем и другие преимущества:

  • индивидуальный подход к каждой конкретной ситуации;

  • доступную стоимость услуги;

  • высокую оперативность при выполнении работ;

  • возможность выполнения экспертной оценки автоматических трансмиссий любых моделей.

Благодаря сервисному центру ATG сотни клиентов смогли добиться возмещения ущерба и восстановить свои права в рамках судебного заседания. Аналогичного результата можете добиться и вы, для этого закажите недорогую экспертизу АКПП для суда в сервисном центре ATG. Компетентность сотрудников позволит вам получить необходимый массив информации и без лишних хлопот оформить заявку на проведение экспертизы автоматической трансмиссии автомобиля.


Давайте обсудим
Ваш проект!
Записаться на диагностику
Оставьте заявку, и мы перезвоним и всё Вам расскажем!
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним вам в течение 10 минут